[ 21日更新 ]2018年夏季東東京大会の結果

[ 21日更新 ]2018年夏季東東京大会の結果

7日(大会第1日)

一回戦

広尾 13-3 浅草・かえつ有明・科学技術・桐ヶ丘(5回コールド)
城西大城西 5-3 東京
葛飾商 12-2 目黒学院(6回コールド)
大島 7-0 大森(7回コールド)

二回戦

大森学園 10-1 荒川商(8回コールド)
豊島学院 9-6 淑徳
日体大荏原 9-2 淵江(7回コールド)
深川 15-5 駒場

8日(大会第2日)

一回戦

攻玉社 12-8 早稲田
安田学園 11-3 開成(8回コールド)
九段中等 16-5 広尾学園(5回コールド)
郁文館 3-0 正則学園
葛飾野 10-1 桜丘(7回コールド)
鷺宮 7-6 京華商

二回戦

青山学院 6-5 足立学園(延長10回)
小岩 3-2 獨協

9日(大会第3日)

二回戦

淑徳巣鴨 9-1 東洋(7回コールド)
大田桜台 2/span>-1 青稜
東海大高輪台 8/span>-3 武蔵丘
墨田工 11-1 日工大駒場(8回コールド)
東京成徳大高 27-0 産業技術高専(5回コールド)
雪谷 10-0 赤羽商・足立東(5回コールド)
文京 8/span>-2 大崎

10日(大会第4日)

二回戦

攻玉社 8-1 大東文化一(7回コールド)
日本ウエルネス 3-2 城西大城西(延長11回)
成城 3-2 正則
富士 9-3 新宿
郁文館 13-3 渋谷教育渋谷(5回コールド)
紅葉川 1-0 目黒(小山ノーヒットノーラン)
立志社 5-4 朋優学院
日比谷 16-2 北豊島工(5回コールド)
九段中等 10-9 文教大付
堀越 12-0 両国(6回コールド)
共栄学園 16-2 南葛飾(7回コールド)

11日(大会第5日)

一回戦

海城 9-2 本郷(7回コールド)

二回戦

学習院 12-4 田園調布(7回コールド)
安田学園 5-1 東京実
多摩大目黒 8-1 大山・蒲田・六郷工科(7回コールド)
日大豊山 9-2 青山(7回コールド)
駒込 9-2 芝
筑波大付 3-2 足立新田
明大中野 7-0 戸山(7回コールド)
豊南 11-8 立正大立正
実践学園 10-0 葛西南(5回コールド)

12日(大会第6日)

二回戦

修徳 7-3 岩倉
順天 3-2 立教池袋(延長10回)
高島 11-0 日出(5回コールド)
桜修館 12-1 自由ヶ丘学園(7回コールド)
東亜学園 8-1 高輪(8回コールド)
目白研心 9-3 葛西工
広尾 16-3 國學院(5回コールド)
城北 13-2 国際(5回コールド)
王子総合 7-0 鷺宮(7回コールド)
三田 8-2 葛飾商
足立西 4-3 葛飾野
成立学園 13-0 聖学院(5回コールド)

13日(大会第7日)

二回戦

海城 9-4 昭和鉄道
駿台学園 12-2 麻布(6回コールド)
江戸川 7-0 小松川(7回コールド)
京華 12-0 三商・千早・八丈(5回コールド)
大島 11-1 足立工(5回コールド)
篠崎 10-0 荒川工(5回コールド)
芝浦工大附 18-0 中野工(5回コールド)
板橋 12-1 橘(6回コールド)
巣鴨 12-5 つばさ総合(7回コールド)
16-0 大島海洋国際(5回コールド)
日大一 33-0 農産(5回コールド)
昭和一 10-0 日本橋(6回コールド)

14日(大会第8日)

三回戦

小岩 10-6 深川
関東一 1-0 攻玉社
日大豊山 11-4 日体大荏原(7回コールド)
小山台 3-1 日本ウエルネス
紅葉川 10-0 富士(5回コールド)
共栄学園 10-2 文京(8回コールド)
青山学院 11-7 豊島学院
高島 4-2 目白研心

15日(大会第9日)

三回戦

安田学園 9-1 上野学園(7回コールド)
淑徳巣鴨 3-2 郁文館
明大中野 8-1 駒込(7回コールド)
城北 9-7 学習院
修徳 8-1 芝浦工大附(8回コールド)
九段中等 7-0 大田桜台(8回コールド)
成城 7-4 墨田工
実践学園 9-4 雪谷

16日(大会第10日)

三回戦

帝京 9-0 海城(7回コールド)
東京成徳大高 5-0 京華
順天 12-9 大森学園(延長10回)
城東 13-0 足立西(8回コールド)
日大一 8-2 昭和一
堀越 22-1 巣鴨(5回コールド)
東海大高輪台 9-2 筑波大付(7回コールド)
板橋 9-2 東

17日(大会第11日)

三回戦

広尾 10-1 多摩大目黒
錦城学園 4-0 三田
東亜学園 5-3 桜修館
二松學舍大附 8-5 王子総合
日比谷 5-3 立志舎
江戸川 7-0 篠崎(7回コールド)
大島 8-7 駿台学園
成立学園 6-2 豊南

18日(大会第12日)

四回戦

日大豊山 11-4 青山学院
12-1 小岩(6回コールド)
高島 8-3 共栄学園
小山台 9-2 紅葉川(7回コールド)
修徳 11-0 淑徳巣鴨(5回コールド)
実践学園 9-1 成城(8回コールド)
明大中野 8-1 九段中等(7回コールド)
安田学園 12-6 城北

19日(大会第13日)

四回戦

二松學舍大附 6-3 成立学園
帝京 6-2 順天
東海大高輪台 10-2 東京成徳大高(7回コールド)
東亜学園 2-0 広尾
城東 5-3 日大一
江戸川 3-0 大島
堀越 10-0 板橋(6回コールド)
錦城学園 16-6 日比谷(6回コールド)

20日(大会第14日)

五回戦

関東一 14-4 日大豊山(7回コールド)
修徳 7-2 実践学園
安田学園 9-6 明大中野
小山台 10-1 高島(7回コールド)

21日(大会第15日)

五回戦

二松學舍大附 12-0 江戸川(5回コールド)
堀越 10-0 城東(5回コールド)
帝京 8-3 東海大高輪台
東亜学園 10-8 錦城学園