[ 結果 ] 秋季京都大会一次戦

【Aゾーン】
【代表決定戦】
東山 7 – 0 大谷

【二回戦】
東山 8 – 0 塔南
大谷 7 – 0 花園(8回コールドゲーム)

【一回戦】
東山 8 – 1 城南菱創
塔南 6 – 2 京都八幡
南陽 10 – 2 花園
大谷 10 – 4 洛星

【敗者復活・第二代表決定戦】
大谷 2 – 1 塔南

【敗者復活三回戦】
塔南 4 – 2 花園

【敗者復活二回戦】
花園 5 – 2 京都八幡
塔南 7 – 0 洛星(7回コールドゲーム)

【敗者復活一回戦】
京都八幡 10 – 0 城南菱創(5回コールドゲーム)
洛星 9 – 2 南陽(8回コールドゲーム)

【Bゾーン】
【代表決定戦】
龍谷大平安 6 – 0 京都文教

【二回戦】
京都文教 10 – 9 京都すばる
龍谷大平安 11 – 1 鴨沂(5回コールドゲーム)

【一回戦】
京都文教 7 – 1 京都明徳
京都すばる 8 – 1 京都廣学館(7回コールドゲーム)
龍谷大平安 11 – 0 木津(5回コールドゲーム)

【敗者復活・第二代表決定戦】
京都文教 5 – 0 京都すばる

【敗者復活三回戦】
京都すばる 3 – 2 京都廣学館

【敗者復活二回戦】
京都廣学館 7 – 6 鴨沂
京都すばる 10 – 0 木津(6回コールドゲーム)

【敗者復活一回戦】
京都廣学館 3 – 0 京都明徳

【Cゾーン】
【代表決定戦】
西城陽 9 – 4 洛北

【二回戦】
洛北 4 – 3 同志社
西城陽 5 – 1 北稜

【一回戦】
洛北 7 – 1 城陽
同志社 4 – 1 京都産業大附
北稜 19 – 9 洛南(5回コールドゲーム)

【敗者復活・第二代表決定戦】
洛北 5 – 4 北稜

【敗者復活三回戦】
北稜 11 – 4 同志社(8回コールドゲーム)

【敗者復活二回戦】
北稜 15 – 5 城陽(6回コールドゲーム)
同志社 9 – 1 洛南

【敗者復活一回戦】
城陽 6 – 4 京都産業大附

【Dゾーン】
【代表決定戦】
京都外大西 8 – 3 立命館

【二回戦】
京都外大西 12 – 1 東稜(6回コールドゲーム)
立命館 9 – 2 京都両洋

【一回戦】
東稜 22 – 1 城陽(5回コールドゲーム)
京都外大西 15 – 0 園部(5回コールドゲーム)
立命館 10 – 3 洛西

【敗者復活・第二代表決定戦】
立命館 16 – 3 京都両洋

【敗者復活三回戦】
京都両洋 5 – 2 洛西

【敗者復活二回戦】
京都両洋 6 – 1 東宇治
洛西 7 – 0 東稜(7回コールドゲーム)

【敗者復活一回戦】
東宇治 9 – 3 園部

【Eゾーン】
【代表決定戦】
鳥羽 9 – 0 亀岡

【二回戦】
鳥羽 3 – 1 京都国際
亀岡 7 – 3 桃山

【一回戦】
京都国際 7 – 5 堀川
鳥羽 7 – 0 桃山(7回コールドゲーム)
北桑田 5 – 4 田辺

【敗者復活・第二代表決定戦】
京都国際 7 – 0 亀岡

【敗者復活三回戦】
京都国際 8 – 1 桃山(7回コールドゲーム)

【敗者復活二回戦】
桃山 4 – 3 北桑田
京都国際 6 – 1 田辺

【敗者復活一回戦】
桃山 5 – 2 堀川

【Fゾーン】

【代表決定戦】
乙訓 7 – 0 久御山

【二回戦】
乙訓 20 – 0 京都工学院(5回コールドゲーム)
久御山 16 – 1 朱雀

【一回戦】
乙訓 8 – 0 洛水(8回コールドゲーム)
京都工学院 7 – 1 日吉ヶ丘
朱雀 9 – 1 京都教育大附

【敗者復活・第二代表決定戦】
京都工学院 15 – 12 久御山

【敗者復活三回戦】
京都工学院 15 – 2 洛水(5回コールドゲーム)

【敗者復活二回戦】
洛水 9 – 8 朱雀
京都工学院 12 – 3 京都教育大附(7回コールドゲーム)

【敗者復活一回戦】
洛水 8 – 7 日吉ヶ丘

【Gゾーン】
【代表決定戦】
南丹 7 – 6 京都学園

【二回戦】
南丹 7 – 2 同志社
京都学園 9 – 2 紫野(7回コールドゲーム)

【一回戦】
南丹 2 – 1 洛東(延長11回)
同志社国際 10 – 0 嵯峨野(6回コールドゲーム)
紫野 10 – 6 向陽・西乙訓

【敗者復活・第二代表決定戦】
京都学園 5 – 2 同志社国際

【敗者復活三回戦】
同志社国際 13 – 3 紫野(7回コールドゲーム)

【敗者復活二回戦】
紫野 7 – 2 洛東
同志社国際 12 – 7 向陽・西乙訓

【敗者復活一回戦】
嵯峨野 6 – 4 洛東

【Hゾーン】
【代表決定戦】
立命館宇治 16 – 1 京都翔英

【二回戦】
立命館宇治 9 – 0 山城(7回コールドゲーム)
京都翔英 2 – 1 北嵯峨

【一回戦】
立命館宇治 7 – 0 西京
山城 4 – 3 桂
北嵯峨 5 – 4 莵道

【敗者復活・第二代表決定戦】
京都翔英 7 – 3 山城

【敗者復活三回戦】
山城 10 – 3 北嵯峨(7回コールドゲーム)

【敗者復活二回戦】
北嵯峨 10 – 6 桂
山城 16 – 9 莵道(8回コールドゲーム)

【敗者復活一回戦】
桂 7 – 2 西京

【Iゾーン】
【代表決定戦】
綾部 3 – 1 峰山

【二回戦】
峰山 6 – 4 網野
綾部 3 – 1 宮津

【一回戦】
峰山 12 – 10 大江
網野 8 – 1 海洋(7回コールドゲーム)
綾部 5 – 0 須知・加悦谷・久美浜
宮津 4 – 1 東舞鶴

【敗者復活・第二代表決定戦】
網野 7 – 6 峰山

【敗者復活三回戦】
網野 3 – 2 宮津

【敗者復活二回戦】
宮津 5 – 0 海洋
網野 10 – 3 東舞鶴(7回コールドゲーム)

【敗者復活一回戦】
海洋 7 – 4 大江
東舞鶴 6 – 4 須知・加悦谷・久美浜

【Jゾーン】
【代表決定戦】
福知山成美 8 – 5 西舞鶴

【二回戦】
福知山成美 7 – 0 舞鶴高専(7回コールドゲーム)
西舞鶴 8 – 1 福知山(8回コールドゲーム)

【一回戦】
福知山成美 6 – 5 京都共栄
舞鶴高専 10 – 7 日星
福知山 14 – 9 府立工業

【敗者復活・第二代表決定戦】
西舞鶴 6 – 3 府立工業

【敗者復活三回戦】
府立工業 7 – 6 京都共栄

【敗者復活二回戦】
京都共栄 6 – 4 福知山
府立工業 17 – 2 舞鶴高専(5回コールドゲーム)

【敗者復活一回戦】
京都共栄 11 – 4 日星(7回コールドゲーム)